При столкновении трамвая и маршрутки пострадал человек
Новости Тулуна > При столкновении трамвая и маршрутки пострадал человек
В Иркутске при столкновении трамвая и маршрутного такси пострадал человек. Накануне около 7 часов вечера вагон двигался по улице Тимирязева в сторону Центрального рынка. По словам очевидцев, на перекрестке с улицей Декабрьских Событий микроавтобус "Хендай Грэйс" 49 маршрута нарушил правила - не пропустил трамвай. Произошло столкновение.
Травму головы получил один пассажир маршрутки. Его госпитализировали. Водители и остальные пассажиры не пострадали.
- Мы стояли на перекрестке. Красный свет загорается. Смотрим: маршрутка едет, не сбавляя скорости, с того края. И она врезается в трамвай.
- Пострадавших много было?
- Один человек. Видели, скорая его забрала. Что-то у него с головой. Нос, что ли, сломал.
16.02.2009
© Вести-Иркутск
http://babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Февраль 17 2009 07:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На заседании АС района рассмотрели вопросы, касающиеся различных аспектов жизнедеятельности муниципалитета. Сегодня, в 9:49
- Считаные дни остаются до завершения Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства. Сегодня, в 9:44
- Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года Сегодня, в 9:40
- Совещание в администрации района по мониторингу произрастания растений, содержащих наркотические вещества.. Сегодня, в 9:39
- Знай наших! Канский лёд покорился нашим юным хоккеистам! Сегодня, в 9:00
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности в адрес администрации от воинов-тулунчан. Вчера, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Вчера, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Вчера, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Вчера, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Вчера, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Вчера, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Вчера, в 13:40